Кульная ролка =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кульная ролка =) » {Центр города} » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 213

61

Кимберли
Ким.... *вздохну* я всё понимаю... но ты должна сделать выбор.... если ты выбирешь его я пойму.....

0

62

Bill Kaulitz
молча курила, смотрела в одну точку...сердце бешено стало колотиться... Билл.. сказала шепотом Билл...это сложно...мне нравишься ты...и...мне нравиться Том...я не могу принять решения сейчас..... опустила взгляд, стала смотреть себе под ноги

0

63

Кимберли
Ты должна....  *сел на корточки перед ней* Один из нас тебе ближе.... а другой лишний....
*Посмотрел в глаза* и мне кажеться я знаю... кто.... *со вздохом встал*

0

64

Bill Kaulitz
что значит ты знаешь кто?? с тревогой посмотрела на парня нет...я не хочу никого обидеть...господи...что же делать...почему все так сложно...я не могу щас выбрать..не могу... Билл... прошептала...и закрыла глаза сдерживая слёзы...

0

65

Кимберли
*Сделал глубокий вздох и повернулся к ней*
Не плач.. всё хорошо.. *Добро улыбнулся*
Послушай... *взял её руку и положил к её сердцу*
Что оно говорит? если говорит Том... скажи.... я не обижусь..... я буду молиться а ваша с ним счастья...
*закрыл глаза* всё будет хорошо....... *посмотрел на Ким* Что оно говорит?

0

66

Bill Kaulitz
открыла глаза и слеза скатилась по её щеке Билл.... не знала что сказать... Билл...можно я потом с Томом поговорю.... тяжело вздохнула и потом приму решение...  бросила со злость дотлевшую сигарету...

0

67

Кимберли
*Вытер слезу с щеки Ким* Что ты плачешь? *обнял*
Не зависимо от твоего выбора... я всегда буду с тобой, я всегда буду тебе во всём помогать...
Успокойся... не надо... *гладит по спине*

0

68

Bill Kaulitz
Билл, я приму решение после того как поговорю с ТОмом....ладно.... грустно посмотрела в глаза ты правда меня никогда не бросишь...даже...если...я буду.... ещё одна слеза скатилась по щеке если буду не стобой...

0

69

Кимберли
Я тебя не когда не брошу... *вытерает слёзы с лица Ким* верь мне... и буду ждать твоего решения сколько захочешь и даже после него е чего особо не измениться.  *держит за руки*

0

70

Bill Kaulitz
спасибо тебе... прошептала еле слышно
посмотрела ласково на Билла и крепко обняла его

0

71

Кимберли
Ким... я хочу что б ты знала....... *речь Билл, прирвала мелодия телефона рет мишь*
*прочёл смс, убрал мобильник в карман*
Сейчас придёт Том... мне уйти? *смотрит в глаза Ким*

0

72

Bill Kaulitz
немного встревожилась... Билл...мм..яя...да нет можешь остаться....

0

73

*Добежал до Ким и Билла*
-Ребзя, я здесь...*отдышался*

0

74

*Встал отпустил Ким, не много отошел закурил*

0

75

Tom Kaulitz
привет грустно ответила

Отредактировано Кимберли (2007-11-04 18:29:29)

0

76

-Ким, зай...мы сейчас здесь втроём. Ты можешь сказать кто тебе больше нравится? Я не обижусь, да и думаю Билл тоже...просто я боюсь что может что-то случиться со мной и...не буду тебе верен, а тебя я берегу и не хочу чтобы тебе было больно...вспомни всё что ты о нас знаешь и всё что с нами произошло за это время и прими выбор...только прошу...чтоб это был выбор сердца.
*посмотрел в глаза и улыбнулся*
-Не расстраивайся, всё впереди!Тем болеее мы всегда будем друзьями, а друг из меня скажу лучше чем любовник в том смысле, что никогда не предам!!! *усмехнулся*

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-11-04 18:36:12)

0

77

*Услышал слова брата*
Tom Kaulitz
*встал и обнял*

0

78

Tom Kaulitz
Тоом...я не знаю...вы мне оба нравитесь слёзы потекли из глаз...я должна принять решение....должна... закрыла глаза...

0

79

-Ну так что, зай, готова сделать выбор? Лично я на тебя никогда не обижусь и буду всегда помогать.
"Стоп! Я почему-то сейчас хочу чтоб Ким была с Биллом, видимо братские чуства сильнее, я ведь знаю что Билл расстроится, но не буит говорить...."

0

80

-Кимберли не плачь зайка!*взял руки девушки и приставил к своим щекам* Я думаю тебе лучше остаться с Биллом, а если что, то я всегда буду рядом! *обнял девушку*

0

81

Кимберли
*подошёл* Ну что ты плачешь.... у тебя нет причин на это...

0

82

*Немного офигел от слов Тома*
"Том??!! я чего то ни понимаю.. ладно разберемся с ним позже..."

0

83

"господи, какой я стал добрый...сам себе удивляюсь!" -Мы тебя не заставляем принимать решение сейчас! Можешь обдумать всё, а потом нам сказать...

0

84

-Bill Kaulitz просто понимаешь, я боюсь за Ким, я не хочу сделать ей потом больно, а ведь я такой. ТЫ ЖЕ МЕНЯ БЛИН ЗНАЕШЬ!Мне нужна девушка на ночь, я как увидил Ким, то сразу её захотел...потом когда всё зашло слишком далего понял что она мне дорога...как подруга, как человек, и я не хочу ей делать больно...Я И ЕЁ ЧЁРТ ПОБЕРИ СЕЙЧАС ХОЧУ!!!Но  держусь..

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-11-04 18:50:06)

0

85

*Стоял офигевший и смотрел на Тома*
"И когда он успел стать таки..."

0

86

-Ким, ты что молчишь?

0

87

Tom Kaulitz
Bill Kaulitz
немного в шоке...
ээ...ребят давайте через полчаса в клубе... сказала и резко встала, взглянула на братьев...я вам все скажу потом...  черт я просто тяну...время....ладно в клубе все им скажу...

0

88

Кимберли
Хорошо...

0

89

*немного в шоке от такого ответа*-Хорошо *посмотрел на девшку очень испуганными глазами* "Ппц, я её чё, чем то напугал? А билл потом будет приставать с вопросами что это я такой чуствительный стал...Блиииин"

0

90

быстро направилась домой...

0


Вы здесь » Кульная ролка =) » {Центр города} » Парк