Кульная ролка =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кульная ролка =) » {Домики} » Дом Кимберли


Дом Кимберли

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Докурив она спрыгнула с подоконника..Потянулась..и внезапно почувствовала некую легкость внутри...Голова как будто закружилась..Девушка прикрыла глаза и глубоко вздохнула...На секунду задержав воздух в легких, выдохнула, открыла глаза...Затем прошла в прихожую..Повертелась перед зеркалом и взяв куртку, вышла из дома...

0

62

Ким влетела домой и кинула сумку на пол. Сразу же пробежала в готинную. Там всё осталось так же, с того момента как Ким пришлось уехать. Она не хотела уезжать, но была вынуждена это сдеать, причем так, что бы никто не знал. Ким поднялась вверх по лестнице и зашла в сбою комнату. Заркрв дверь, она как будто замерла..Перед глазами начали мелькать разные фрагменты как они с Биллом были вместе..Ким облакотилась о стену и съехаа по ней. Из глаз потекли слёзы..Ей стало больно и гадко от того как она  поступила с Биллом..Но она вернулась, что бы всё исправить..Ведь здесь её ничего не держало..только он....Она Достала из кармана мобильник и крепко сжала его в руках..на большее пока просто не хватало сил..Взглянула на фотку Билла..и слёзы потекли ещё сильней

0

63

Успокоившись, Ким поднялась c пола и подошла к кровати..Легла на один бок и тумо смотрела на фотку Билла..
Ты наверняка нашел другую..
От этих мыслей из глаз сново потекли слёзы...
Но я люблю тебя..хоть тогда и не сказала этого..
Она закрыла глаза что бы оцтановить слёзы..
Почему я так боюсь написать тебе? Просто боюсь, что ты забыл меня..

Отредактировано Кимберли (2008-01-05 16:38:27)

0

64

Неожиданно телефон в руках завибрировал, говоря о том что пришла смс.это были смс от Тома.  Прочитав, и ответив на них..девушке стало очень обидно и больно..Он говорил, что она должна забыть Билла..и было это очень грубо..Не ответив на последнее смс девушка вскочила с кровати и направилаь к выходу..

0

65

Подошли с Биллом к дому..Ким открыла дверь и пропустила Би вперед..Зашла сама и закрыла за собой дверь...
Ну тебе тут не впервой, так что сам всё знаешь...
Сняла куртку и пошла в гостинную..

0

66

Ну да!
*пошёл за Ким в гостинную*

0

67

Уселась на диван и подобрала под себя ноги..Похлопала рукой рядом с собой, показывая, что бы Би садился рядом..
Мм..Может ты чего-нибудь хочешь?
Приподняла бровь и посмотрела на Би..

0

68

*сел на то место где похлопала Ким*
да нет, ничё нихочу вроде! а ты?
*провёл штангой по губам и улыбнулся*

0

69

Хм..я вроде тоже нет...
Ухмыльнулась..и прищурила глазки..Потом перевела взгляд на бар в котором хранились напитки..
Давай выпьем..
Приподняла бровь..но потом покосилась на руку Би..
Или тебе нельзя...

0

70

Почему нельзя?
*усмехнулся и посмотрел с улыбкой на Ким*

0

71

Ну малоли...Лан..Вопщем значит можно..
Улыбнулась.. Ким встала с дивана и направилась к бару..
Ну..что будем пить?
Спросила, осматривая спиртные напитки..

0

72

мне срать! чё ты будешь то и я буду!
*развалился на диване*

0

73

Окей..
Улыбнулась и достала бутыль мартини и два стакана..Села обратно на диван и разлила быпибку по стакаман...
Давай что ли выпьем...за нашу не случайную встречу..
Улыбнулась..

0

74

*улыбнулся и выпил мартини*

0

75

Выпила мартини и поставила на слол бокал..Потом придвинулась поближе к Би и крепко обняла его..
Как же мне тебя не хватало..

0

76

*обнял Ким*
Мне так плохо тут было без тебя. скажи, куда ты ездила?

0

77

Тут повисла тишина..Ким не знала что ей ответить...Она не хотела вдаваться в подробности про её поездку, так как была она не из цамых приятных..
Мм..Зай, а можно я не буду говорить..
Мило улыбнулась и посмотрела в глаза Би.

0

78

Я хочу узнать! скажи..
*посмотрел в глаза Ким*

0

79

Смотрит в глаза Би..
Ну..
Отвела взгляд..
Мне не очень приятно об этом говорить...
Снова повернулась к Би лицом..и приблизившись, поцеловала его..
Давай вобще забудем, что я уезжала...
Прошептала Ким и основа поцеловала Би..

0

80

*ответил на поцелуй Ким и повалил её на диван*

0

81

Заулыбалась сквозь поцелуй..Прижала сильней Билла к себе и углубила поцелуй..
Мм..
В этот же момент руки оказались под футболкой..

0

82

*Би убрал волос с лица Ким и начал ласкать её тело*

0

83

Выгнула спину и подалась немного на Билла..Обвила его шею руками..

0

84

*Начал целовать шею Ким и стягивать с неё кофту*

0

85

Помогла Би стянуть с себя кофту..Но сама тоже не отставала..Запустила руки под футболку Би, и сняла её
Зай, может поднимимся ко мне в комнату..
Облизалась и изогнула бровь..

0

86

ну пошли.
*Би встал с дивана и пошёл в комнату*

0

87

Зайдя в комнату, Ким захлопнула дверь и сразу же прижала Би к стенке..Заманчиво сверкнула глазками и впилась губами в шею Би, спускаясь ниже..

0

88

*повёл Ким к кровати*

0

89

Толкнула Би на кровать, а сама уселась сверху..хитро улыбнулась и облизала губки. Ноготками легко провела по груди и торсу Би..Потом нагнулась и поцеловала в губы

0

90

*ответил на поцелуй Ким и лёг на неё*

0


Вы здесь » Кульная ролка =) » {Домики} » Дом Кимберли