Кульная ролка =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кульная ролка =) » {Регестрация} » Анкета.


Анкета.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

TomKaulitz
Принят, помни все взаимоотношения остаются, так же постарайся вести себя хотя бы примерно как предыдущий Том)

0

32

1) Billik Kaulitz
2)18
3) я такой какой я есть...)))
4)все знають мою биографию..)
5)Курю...люблю спать...
6)
7)поиграть...повесилиться...

Отредактировано Bill Kаulitz (2007-12-15 22:25:19)

0

33

BillKaulitz
Принят

0

34

1 ВеРоНи4кА
2 16 лет
3 Весёлая, отзывчивая девушка. Любит весёлые компании и всегда лидер. С ней очень легко общаться, любит всех и всё! Никогда не начнёт конфликт без повода. Может постоять за себя и надрать задницу когда нужно. Её нравится одеваться в стиле эмо, поэтому внешне она Эмо4ка))) Но в душе-О_о_очень жизнерадостный и пазитиФФный человечеГ)
4  Родилась и провела детство в Москве. В 13 лет перелетела с дядей в Германию. Так, как её дядя был диллером, его посадили. Его не малое наследство досталось Веронике(тобишь мну))) но только то, что было не наворованным. Вероника спокойно усвоилась одна, поимела новых друзей но потом она была вынуждена переехать в другой город.
5 Привычки курит, немного выпивает, от нервов грызёт ногти (не сильно, только когда волнуется и то, не до мяса, а немного)
6 Внеха (желательно фото)Пирсинги:Бровь слева. язык, пупок(на фоте этого нет)

7 Цель в игре: паапщаца с народом, кстати я типа бывшая Tom Kaulitz

Отредактировано МиЛаIIIк@ (2007-12-04 19:47:47)

0

35

МиЛаIIIк@
Принята

0

36

1.Andreas
2.18
3.Вообще, я белый и пушистый, но внутри. Добрый, вежливый, но лучше не злить;)
4.РОдился и живу в Германии. Друг Билла и Тома с детства. Люблю тусоваться в клубе и клеить чикс. Не верю в любовь - верю в секс на одну ночь xDDD(но можете поробовать переубедить меня). Не плохо кручу вертушки, но только на домашних вечеринка. Люблю рок, панк-рок, альтернативу, транс, хаус, драмм. Люблю,когда девушки сами делают первый шаг.
5.курит
6.см.аватар
7.поиграть))

0

37

Andreas
Принят))

0

38

1 Имя: Никки
2 Возраст: 16
3 Характер: Непредсказуемая! Могу быть весёлой,а могу и грустной
4 Биография: До 16 лет жила в России. Родители попали в аварию и погибли. В 16 переехала в германию для того чтоб обучится профессиональным танцам. Приняли в хареографическую школу,сразу после здачи экзаменов. В германии также жила и моя тётя, которая спансировала моё обучение, жильё и все остальные расходы.
5 Привычки: Не пью,не курю,веду здоровый образ жизни. Но есть небольшой недостаток: очень громкий голос,особенно когда визжу от счастья.
6 Внеха:
7 Цель в игре:Пообщаться с народом.

0

39

Никки
Приветик))) Так для понятия я проффесиональный хореограф)))
Принята

0

40

1 Имя: Алекс
2 Возраст: 18
3 Характер: Прикольные, весёлый и ваще. супер мего пуппер
4 Биография:.  С дества был не как все, неординарная личность, от этого было много проблем и не понимание, но обидчики быстро получали и отваливали.
В 12 лет его индивидуальность показала себя во всей красе, и он даже нашёл единомышленников.
С 13 лет играл в группе на синтезаторе. Но когда ему было 15 группа распалась. После окончание школы перехал в центр, что бы найти новых участников группы.
6 Внеха: аватар
7 Цель в игре: пообщаться. провести прикольно время.

Отредактировано Alex (2007-12-19 17:04:25)

0

41

Alex
принат

0

42

1 Имя (Не каких: кисок, принцесс и так далее): Саша
2 Возраст: 18
3 Характер: добрая, обительная с людьми, которых знает более 10 минут) но бывает время, когда ей надо побыть одной...подумать о всем, что с ней произошло... любит поскандалить)
4 Биография:родилась в Австралии. С 10 лет стала увлекаться серфингом, и уже через 1,5 года была лучшей в своем небольшом городке среди девчонок. Но по непонятным для нее обстоятельствам ее родители развелись, и она была вынуждена уехать с отцом в Англию, где она прожила до 17. За это время она освоила французский и немецкий языки, стала прилично играть на гитаре и прошла курсы фотографа.
Для нее было шоком узнать, что отец, который так сильно ее любил и оберегал все это время, жениться на женщине, которая терпеть не может Сашу.
После своего 17-ти летия, Саша собрала вещи, вошла в кабинет отца, открыла сейф, взяла небольшую сумму денег, оставив записку "Папа, я верну все, когда устроюсь в жизни...Люблю, целую... Саша", вызвала такси и уехала в аэропорт. Самый ближайший рейс был в Германию...
Теперь она уже год живет здесь и время от времени посылает деньги отцу, которые она обещала отдать...
5 Привычки:иногда курит и немного пьет) любит прикусивать губу.. порядок - евно не ее конек, но зато она оч вкусно готовит)
6 Внеха (желательно фото): см. авик)
7 Цель в игре: поиграть

0

43

Саша
Принята

0

44

1 Имя (Не каких: кисок, принцесс и так далее)
Викки
2 Возраст
17
3 Характер
[разный..в зависимости от настроения..обычно Викки очень стервозная,но добрая..хитрая,но прикольная...в дни когда ей очень хорошо,когда у неё хорошее настроение тогда-она милая,добрая,скромная,прикольная,хитрая когда плохое настроение-она дерзкая,стерва..если разозлить то она может пустить в бой и кулаки
/color]
4 Биография
[color=fuchsia]Викки родилась в Париже..её отец американец,мать француженка..отец работал в бизнескомпании,мать была модельером..Семья была очень обеспеченной..у Викс нет ни сестёр,ни братьев.Так как Эн была единственным ребенком,её родители сильно баловали..но иногда и строго наказывали..у девочки с малых лет был отличный голос и она всегда любила петь.Когда Викки исполнилось 5 лет..родители решили переехать в Германию.так как за Эн всегда ходили папарацци..тут они жили рядом с домом Каулитцев..но переехав в Германию,жизнь Энни оочень изменилась в плохую сторону..в 12 лет её родители развелись....Отец стал еще больше погружен в работу,не обращая внимания на Энни..из-за этого Вмкк с малых лет пила и курила..Мать Каулитцев видела,что происходит с девушкой и всегда пыталась перевоспитать девушку.Викки и братья очень сильно сдружились..

5 Привычки
Пьет, обажает рок концерты, секс
6 Внеха (желательно фото)

7 Цель в игре:
Поиграть)

Отредактировано Викки (2008-01-03 00:52:40)

0

45

Викки
Принята

0

46

1 Имя (Не каких: кисок, принцесс и так далее) Аки Хакала
2 Возраст 19
3 Характер Весёлый, заводной
4 Биография Родился в Финляндии. В группу The Rasmus пришёл позже её основания, в 17 лет.Вообще он в группе самый жизнерадостный и молодой.
5 Привычки Пока нет никаких
6 Внеха (желательно фото) внизу
7 Цель в игре:Пообщяться и просто поиграть.

Отредактировано Аки (2008-01-17 20:46:30)

0

47

Аки
Принят

0

48

1.Девид Йост
2.35
3.Спокойный,сдержанный,трудно разозлить,но у братьев Каулитц это прекрастно получаеться.Уверенный в себе и своей правоте.Начитанный и довольно умный.Опытный.Чаще в себе.Трудно понять о чем он думает и его предпочтения очень разные.Обожает сладкое,хоть и держит это в секрете.Ненавидит непослушание во время работы,что чаще и выводит его из себя.Но всегда находит какую-то слабую точку и может усмирить близницов.
4. Родился 12 августа 1072 года.В возрасте 14 лет, он стал северогерманским замещающим мастером в Breakdance, закончил джаз Dance-образование.Дэвид Йост - это певец и автор песен группы Bed*Breakfast, состоящей из Патрика Нуо и Бенджамина Бойс!
Дэвид Йост, его музыкальная карьера стартовала как певец и Songwriter от Германии первый и всемирно самый успешный Boygroup Bed и Breakfast. После группа разрешилась.После того, как группа распалась, наш любимый Дэвид стал сотрудничать с неким Дэйвом Ротом. И вместе они создали творческий союз композиторов-продюс­серов. Теперь Йост работает с Tokio Hotel.
5. курю, пью, воспитываю Тома и Билла.
6.

0

49

ПРинят

0

50

1 Имя (Не каких: кисок, принцесс и так далее)-Эми
2 Возраст-17
3 Характер-добрая,хорошая,очень-очень милая (как Биллик),романтичная
4 Биография-Родилась в Германии в г.Лейпциге,очень дружила с братьими Каулитц,но потом родители развелись,и она с мамой уехала в Гамбург,а папа остался в Лейпциге.Вскоре она как-то розыскала адресс Билла и Тома и начала с ними переписываться.Потом когда ей исполнилось 17,она поехала в Лейпциг к Каулитцам.
5 Привычки-нету
6 Внеха (желательно фото)-http://i34.beon.ru/94/33/63394/46/1688146/1web.jpeg   
7 Цель в игре:поиграть

0

51

1 Имя (Не каких: кисок, принцесс и так далее) Эмми
2 Возраст 16
3 Характер Милая добрая,но очень вспыльчивая
4 Биография
Родилась в небольшом городе Париже......2 года жила в детдоме...От приёмных родителей узнала,что она не одна,что есть где-то её близнец её сестра) Малышку Ленор Нашла здесь)Живёт с ней)
5 Привычки  Любит материться и не снимать кроссовки.
6 Внеха (желательно фото)  Позвольте мне быть вот такой. Прошу)
http://i025.radikal.ru/0804/c5/9692e37ccf6b.jpg
7 Цель в игре:
Хе хе...Соблазнить Билла или Тома)) Наверна всё таки Томика =)

0

52

1 Имя (Не каких: кисок, принцесс и так далее): Линочка
2 Возраст:18
3 Характер: Буду такой какой ты захочешь!
4 Биография: Родилась в Мюнхене, переехала в Лейпцих из-за карьеры фото-модели. Иногда снимаюсь в фильмах. Мама и папа развелись, из-за этого у меня была долгая дипрессия. Однажды, увидев один единственный клип Tokio Hotel, дипрессия пропала. С тех пор занимаюсь сбором инфы и своей карьерой.
5 Привычки: Редко, но выпиваю
6 Внеха (желательно фото)
7 Цель в игре:Просто кульно оттянуться и завести роман с Томом или Георгом.... Но возможно и вскружить голову Дейви (Йосту)

0


Вы здесь » Кульная ролка =) » {Регестрация} » Анкета.