Кульная ролка =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кульная ролка =) » {Окрайны} » Мост над рекой


Мост над рекой

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

*Встал с Ким на мост, смотрит в даль, там где речка уплывает за горизонт, и садиться солнце, очень красивая картина вся в розово-синих тонах, Билл мог стоять тут часами, даже один, а теи более с Ким..........*
Тебе нравиться? *Спросил брюнет, посмотрев на профель девушки, который очень красиво смотрелся в лучах заходящего солнца*

0

3

Bill Kaulitz
зачаровано смотрела на закат как он угадал, что я обожаю смотреть на закат... 
да...очень красиво...я обожаю закат повернулась и легонько поцеловала парня в губы... Ким переполняли эмоции...

0

4

Кимберли
*Улыбнулся* Тебе не холодно?
*Смотрит на Ким*

0

5

Bill Kaulitz
неет...рядом с тобой не может быть холодно...ты просто излучаешь теплоту.. нежно смотрела на парня

0

6

*добро улыбнулся* подожди... я сейчас.... *спустился под мост, минуты через 3 вернулся с цветочком*
Это тебе... *протянул розу*

0

7

Bill Kaulitz
взяла цветок, вдохнула аромат розы мм..вкусно пахнет..
пасибо, Билл...она такая красивая..

0

8

Кимберли
Закат, и цветок, темнеют на твоём фоне. *немного засмущался*

0

9

Bill Kaulitz
с каждым днем ты меня все больше и больше удивляешь...и..все больше и больше нравишься мне... посмотрела в глаза, а потом отвела взгляд

0

10

Кимберли
я стараюсь... *мило улыбнулся и взял девушку за руку

0

11

Bill Kaulitz
улыбнулась старайся...меня не так легко заполучить, как кажется на первый взгляд.. опустила голову и вздохнула...а почему ради Билла я не могу сделать исключение??.....могу..наверно...

0

12

Кимберли
*улыбнулся* заполучить.... это не нужное  слово... и вообще я рад, тому, что ты просто со мной рядом... и тому, что я мог сделать так...
*поцеловал в губы нежно,*

0

13

Bill Kaulitz
я тоже рада, что сейчас ты со мной... тихо прошептала на ушко

0

14

Кимберли
Я буду с тобой всегда..... если конечно ты этово хочешь.... *посмотрел девушки в глаза*

0

15

Bill Kaulitz
я хочу...хочу..что бы ты был со мной всегда... так же нежно прошептала на ушко

0

16

Кимберли
*Поцеловал по французски =)*

0

17

Bill Kaulitz
ответила на поцелуй, закрыла глаза и наслаждалась...

0

18

Кимберли
*оторвался от поцелуя*
Я люблю тебя.........

0

19

Bill Kaulitz
была немног шокирована словами парня, но вида не показала...посмотрела на билла, потом опустила глаза. прижалась и промолчала я наверно тоже тебя люблю...но пока это не осознала.... сказала мысленно

0

20

Кимберли
*Обнял девушку, провёл рукой по её спине*
*Солнце, уже село, стало совсем темно и прохладно, так тихо и спокойно, слышно как под мостом шумит речка, как над головой парня шумит какой то жучок. Пахло цветами, водой, вечером и сладким ароматом духов от девушки, которую обнимал Билл*
Солнце....
*Отпустил девушку хотя так не хотелось*
Одень, *снял куртку с себя и надел на девушку* "" Хорошо, что я взял куртку" *улыбнулся*
Ты не проголодалась? *посмотрел на девушку, заботливым и нежным взглядом*

0

21

Bill Kaulitz
спасибо большое одела куртку
да, кстати можно было бы чего нибудь перекусить... посмотрела милыми глазками на парня, потом взяла за руку куда пойдем?

0

22

Кимберли
Куда хочешь... можно например в кафе.... *улыбнулся*

0

23

Bill Kaulitz
пойдем, в кафе развернулась и пошли вместе с Биллом в кафе

0

24

*Пришёл стоит смотрит на вечернию.. речку*

0

25

*Прочитал смс, ушёл*

0


Вы здесь » Кульная ролка =) » {Окрайны} » Мост над рекой