Кульная ролка =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кульная ролка =) » {Центр города} » Клуб "Angel"


Клуб "Angel"

Сообщений 1 страница 30 из 738

1

***

0

2

*Пришел в клуб* "Хоть бы обошлось без фанатов"
*Сел за столик и заказал виски*

0

3

зашла в клуб, осмотрелась мм...ну ща и повеселимся.. пританцовывая прошла к барной стойке, заказала мартини и развернулась лицо к залу

0

4

Кимберли
"А она не чего... нельзя же мне одному сидеть..."
*выпил залпом мартини и направился к барней стойке*
"Ну как Том учил..."
*Сел рядом с девушкой*
Девушка, а что ангелы теперь ходят по одиночки? *мило улыбнулся*

0

5

Bill Kaulitz
вздохнула приходиться..иногда... взглянула на парня но они ходят одни для того что бы потом им кто нибудь составил компанию мило улыбнулась

0

6

Кимберли
Я надеюсь, ты будешь не против если я составлю компанию тебе?
*улыбнулся*

0

7

Bill Kaulitz
нет, не против

0

8

Кимберли
*улыбнулся* и как же зовут, прикрасного ангела, с которым я имею честь общаться?

0

9

Bill Kaulitz
Кимберли, можно просто Ким улыбнулась, взглянула на парня ну ты можешь не представляться, Билл

0

10

Кимберли
*улыбнулся* Приятно... *взял руку девушки и нежно поцеловал* будешь что нибуть? Ким.

0

11

Bill Kaulitz
мм..кажется вечер начинает складываться ну..давай мартини.. повернулась лицом к барной стойке

0

12

Кимберли
Два мартини....*сказал бармену*
Учишься, работаешь?
*Принесли заказ*

0

13

Bill Kaulitz
яя??ээм.. на секунду задумалась..ну вообщем я работаю...

0

14

Кимберли
А я могу узнать кем? или после этово меня придеться убить? *улыбнулся и отпил мартини*

0

15

Bill Kaulitz
хитро посмотрела на парня, потом улыбнулась нуу....думаю нет...я модель, может ты меня где нибудь и видел

0

16

Не знаю...*пожал плечами* просто столько людей окружают, сложно запомнить како нибуть...

0

17

*Зашёл в клуб, осмотрелся, пошёл к барной стойке*
-какие люди в голливуде...БИИЛ!!
*подошёл к брату*
Bill Kaulitz я проснулся и готов к путешествию...ВАУ! Какая особа рядом с моим безолаберным братом!!
Красавица. а можно поинтересоваться, что такая богиня делает в здешних местах? Надеюсь мой брат не очень утомил вас? :D
*Встал перед Биллом*

0

18

Bill Kaulitz
да понимаю...когда приглашают на крупные показы, такая суета начинается.. девушка взглянула на парня а ты кстати почему один? где брата потерял?

0

19

Кимберли
Он в самолёте не выспался и спит сейчас... *улыбнулся и отпил виски*
У нас сейчас отпуск... *Довольно улыбнулся*

0

20

Том Каулитц
опа!! привет, токо о тебе вспоминали улыбнулась нет, не утомил..мы с ним мило общаемся улыбнулась и подмигнула биллу

0

21

Ваапще-то я уже тут...*постучал брату по плечу...*
А вас девушка я попросил бы ответить! :D  *Снова встал перед братом*

0

22

Том Каулитц
О какие люди? *улыбнулся и повернулся к брату* мишку спать уложил? или с собой опять взял? *мило улыбнулся*

0

23

Кимберли а со мной так же мило пообщаться не хочешь?

0

24

Bill Kaulitz а у тебя видимо прогресс! Первая девушка. Хотя нет, вторая девушка. первая была надувная кукла Марианна! :D  Бросил или опять изминяешь? :D

Отредактировано Том Каулитц (2007-11-03 21:16:43)

0

25

Том Каулитц
Том, ты что я же тебе её уступил... ты так плакал и жалобно мяукал у нам под балконом.... *отпил виски*

0

26

Том Каулитц
мм...ну почему бы и нет улыбнулась, отпила мартини таак...вечер складывается вдвойне...мне это нравиться

0

27

Кимберли очень рад*поцеловал руку девушки*
Билл...только в мечтах...я вообще на резину в отличае от тебя не западаю, я люблю всё естественное...*посмотрел на Ким и снова поцеловал её руку смотря в глаза*

Кимберли такая красивая девушка как вы нехотите ли потанцевать с таким милым парнем как я?

0

28

Том Каулитц
Милым,...теперь это *с пренебрежением показал на Тома* так называеться?
"Как он меня иногда бесет"

0

29

билл, отвали! ты всё таки первый начал! "ненавижу когда он начинает задираться!!!"

0

30

Том Каулитц
А ты первый родился и что? *допил виски*

0


Вы здесь » Кульная ролка =) » {Центр города} » Клуб "Angel"