Кульная ролка =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кульная ролка =) » {Домики} » Дом Ди


Дом Ди

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

...

0

2

*Пришла домой, завалилась *

0

3

*Проснулась, быстро привела себя в порядок, сидит на подоконники  курит, пришла смска, ушла*

0

4

*Пришла домой не в самом вминяемом состоянии, на душе было гадко подошла к зеркалу*
"Ну и в како ты превратилась?!"
*Грустно вздохнула и начала приводить себя в порядок*

0

5

*Привела себя в порядок, встала у зеркала*
"Так лучше" *Довольно улыбнулась сама себе*
*Вздохнула, что бы окончательно успокоиться, полезла в карман куртки за мобилой,*
"Не мешает её включить" *ухмыльнулась*
*К своему удивлению нашла в кармане две мобилы, одну своб выключенную и вторую Билла*
"Что за?" *Вспомнила момент, когда Билл попросил пока подуржать мобильник у неё*
"Шайсе...блин надо отдать по скорее, мля..." *С мобильниками, завалилась на кровать, обдумывает всё, голова начала побаливать* "Не мне всётке вредно думать, да и пить надо меньше..." *вздохнула*

0

6

*Немного полежав, резко встала, пошла на кухню выпила таблетку от головы, ещё раз кинула улыбку зеркалу, взяла мобильники, и пошла в особняк, по дороге включая свой мобильник*

0

7

*вошла в дом, быстренько разделась и прошла на кухню, сделала себе горячего чаю, что бы хоть немного согреться*
*с чашкой чая, прошла в комнату, залезла с ногами на диван и открыла свой дневник, в нём она всегда писало то, от чего бежала в жизни... грусть..обида, потеря, плохое настроение, всё это она всегда оставляла в дневнике, вынося на улицу, только улыбку, позитив и положительные эмоции*
*Примерно через пол часа, чай пыл допит, девушка согрелась окончательно а в дневнике было исписаны две страницы...*
*Отнесла чашку на кухню, взяла сигарету, и встала у зеркала, смотрела на себя, выпуская клубы дыма*
"Да, и как меня можно не любить?" *ухмыльнулась, написание своих чувств в дневник всегда шло ей на пользу*
*зевнула* "надо спать, завтра денек не из легких" *потушила сигарету, гасуна свет и пошла спать*
*Заснула быстро, так как очень устала за день*

0

8

*Проснулась, потянулась* "Блин как лень вставать...но придеться" *Ди встала, врубила музыку, пошла на кухню, подпевая, настроение поднималось на глазах*
*Ди пришла на кухню, зевнула и сделав себе кофе, отправилась в комнату за комп, просмотрела почту, пришло письмо от Тома*
"Примчишься" *ухмыльнулась* "куда денешься" *отпила кофе, просмотрела остальную почту*
*Допив кофе чувствовала себя на много бодрее*
*есть не хотелось и по этому Ди сразу начала собираться*
*Начала рыться в шкафу* "Это не то, не то.... а вот эта юбка супер" *в руках у Ди красовалась юбка чуть выше колена синяя, упрямая с розовыми, расколотыми сердцами и цепочкой на правом боку* "так это к ней не подойдет" *кинула юбку на кровать* "Это вряатли но посмотрим" *следом за юбкой полетела кофта белого цвета с черепушкой на спине* "а вот это то что надо!" *Ди довольно улыбнулась доставая из шкафа, чёрную, кофту на молнии с капюшоном и общем карманом, на карманах красовались кресты, выложенные бисером, а на спине нарисованный ангел и снизу надпись на английском. "я не он"*
*Переоделась, посмотрела на себя в зеркало и довольно улыбнулась, начала краситься*
*прошла в холл, одела чёрные кроссовки, пальто и вышла из дома*

0

9

*Пришла с Томом*
*открыла дверь*
Заходи....
*кинула сумку на диван и включила свет*

0

10

Вошел в дом
- Прикольненько тут у тебя...
Рухнул на диван

0

11

Tom Kaulitz
Я в курси!
*села рядом*

0

12

- Ну как ты собираешься меня развлекать?
Облизнулся и посмотрел на Ди

0

13

Tom Kaulitz
Я вообщето не собиралась.
*посмотрела на Тома*

0

14

- Ну тогда ладно...
Почесал затылок
- Ты не против если я утебя переночую а то идти влом я прям тут
Сняв толстовку и футболку завалился на диван
- Сладких снов...

0

15

Tom Kaulitz
*улыбнулась* а ты н боишься, что я ночью приставать начну?

0

16

- А ты думаешь чего я жду?
Улыбнулся и слегка приподнявшись посмотрел на Ди

0

17

Tom Kaulitz
*улыбнулась*
Ну я даже не знаююю, ты же в кафе, сказал, что я тебе не очень нравлюсь... *обиженно надула шуы*

0

18

- Ну это я из-за принцепов...
Лег обратно

0

19

Tom Kaulitz
А если без прицепов? *пододвинулась к Тому*

0

20

- Ну тогда ты мне симпотична...
Убрал руки за голову

0

21

Tom Kaulitz
и........ *протянула ДИ и с лукавой улыбкой посмотрела на Тома*

0

22

- А что ты хочешь услышать? Ну нравишься ты мне...
Закатил глаза и улыбнулся

0

23

Tom Kaulitz
Я хочу услышать, то что тебя на лбу написано. *улыбнулась*

0

24

- Да я чесно не знаю что у меня так написано!
Засмеялся

0

25

Tom Kaulitz
*засмеялась* Зато я знаю... *поцеловала Тома*

0

26

- Ну надаже и что же?
Поцеловал Ди в ответ

0

27

Tom Kaulitz
*прервала поцелуй*
Я тебе потом прочту..
*вернулась к поцелую*

0

28

Положил руки на талию Ди
- Я вообщето спать собирался, ты не хочешь спать?
Зевнул и с улыбкой посмотрел на девушку
В кармане завибрировал телефон и Том резко вытащил его
- Блин, у Билла опять дипрессия...
Ответил на смс и оставил телефон в руке на всякий случай
Сообщения приходили одно за другим и Том уселся на диван поджав ноги под себя и начал на них отвечать

Отредактировано Tom Kaulitz (2007-12-17 20:29:07)

0

29

Tom Kaulitz
Чё с ним? *села на диван*

0

30

- Скучно ему...
Стрательно отвечает на смски вытащив язык

0


Вы здесь » Кульная ролка =) » {Домики} » Дом Ди